iiyama ProLite TF2215MC-B2 - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 14 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
21.5" PCAP Bezel Free 10P Touch with Ant
Référence produit : TF2215MC-B2
Taille de l'écran22"