Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !

StarTech.com Cisco Compatible Gb Fiber

StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SM - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-S
Référence produit : GLCLHSM10PST
ModeMonomode

Produits similaires

PATCHSEE XPCI6-U/7 Cordon RJ45 croisé catégorie 6 U/UTP noir - 2,1 m
PATCHSEE XPCI6-U/7 Cordon RJ45 croisé catégorie 6 U/UTP noir - 2,1 m 845026
sur demande