Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !

StarTech.com 10GBase-SR SFP+Transceiver

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco SFP-10G-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu
Référence produit : SFP10GSRST