Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !

StarTech.com 100Base-FX SFP Transceiver

StarTech.com SFP fibre - 100Base-FX - Module SFP fibre optique - 100 Mb/s - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 1310 nm - 2 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC
Référence produit : SFP100BFXST