Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !

StarTech.com 1000Base-SX SFP Transceiver

StarTech.com MSA Uncoded Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE Multi Mode (MMF) Fiber Optic Transceiver, 1GE Gigabit Ethernet SFP, LC Connector, 550m, 850nm, DDM, 1Gbps Mini GBIC Module - Lifetime
Référence produit : SFP1000SXST
ModeMultimode

Produits similaires

PATCHSEE XPCI6-U/7 Cordon RJ45 croisé catégorie 6 U/UTP noir - 2,1 m
PATCHSEE XPCI6-U/7 Cordon RJ45 croisé catégorie 6 U/UTP noir - 2,1 m 845026
sur demande