Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !

StarTech.com 1000Base-LX SFP Transceiver

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1310 nm - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode un
Référence produit : SFP1000LXST
ModeMonomode

Produits similaires

PATCHSEE XPCI6-U/7 Cordon RJ45 croisé catégorie 6 U/UTP noir - 2,1 m
PATCHSEE XPCI6-U/7 Cordon RJ45 croisé catégorie 6 U/UTP noir - 2,1 m 845026
sur demande