Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !

MSA Uncoded SFP+Transceiver - 10GbE DDM

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-ER - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1550 nm - 40 km - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-ER - mode unique LC
Référence produit : SFP10GBERST