Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !

Gb MM SFP Fiber Optical Transceiver LC

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 850 nm - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC mult
Référence produit : SFPSXMM