Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !

Fiber Optic Converter USB 3 1000Base-SX

StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique SC Gigabit Ethernet jusqu'à 550 m - Convertisseur USB vers fibre 1000Base-SX - Adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-SX - 850 nm - noir
Référence produit : US1GA30SXSC

Produits similaires

PATCHSEE XPCI6-U/7 Cordon RJ45 croisé catégorie 6 U/UTP noir - 2,1 m
PATCHSEE XPCI6-U/7 Cordon RJ45 croisé catégorie 6 U/UTP noir - 2,1 m 845026
sur demande