Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !
StarTech.com Adaptateur USB C vers DisplayPort, 8K/5K/4K USB Type C vers DP 1.4 Convertisseur vidéo en mode alternatif, HBR3/DSC/HDR, 8K 60Hz, Adaptateur...
Référence produit : CDP2DP14B

StarTech.com 12-24 Server Rack Screws - 50 pack - Nickel-plated - Vis de rack - argent - gouvernement US (pack de 50 pièces) - pour P/N: RK630WALVS, RK830WALVS
Référence produit : CABSCRWS1224

StarTech.com 7m OM3 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Aqua - 50/125 - LSZH Fiber Optic Cable - 10Gb (A50FBLCLC7) - Cordon de raccordement -...
Référence produit : A50FBLCLC7

Référence produit : MO-UF-MM-10G

StarTech.com 7 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC7) - Cordon de...
Référence produit : 450FBLCLC7

StarTech.com MSA Uncoded Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE Multi Mode (MMF) Fiber Optic Transceiver, 1GE Gigabit Ethernet SFP, LC Connector, 550m,...
Référence produit : SFP1000SXST

Le SFP1GSXEMCST est un module de transceiver SFP fibre optique compatible Dell EMC SFP-1G-SX qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec...
Référence produit : SFP1GSXEMCST

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Extreme Networks 10052 - 1000Base-LX - Garantie a vie - 1 Gbps - 10 km (10052-ST) - Module transmetteur...
Référence produit : 10052-ST

Le 10051-ST est un module de transceiver SFP fibre optique compatible Extreme Networks 10051 qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec...
Référence produit : 10051-ST

Le RX550MSFPST est un module de transceiver SFP fibre optique compatible Juniper RX-550M-SFP qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec...
Référence produit : RX550MSFPST

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE MMF Optic Transceiver, LC Connector, 550m, 850nm, DDM, Cisco Meraki MS225,...
Référence produit : MASFP1GBSXST

StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique multimode LC Gigabit, DDM compatible Cisco - Émetteur-récepteur SFP 850 nm 550 m - Module...
Référence produit : SFPGESST

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m - Module transmetteur SFP...
Référence produit : SFPGLCSXMMST

StarTech.com Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a - Carte PCIe 2 ports FireWire 400 - Adaptateur FireWire - PCIe profil bas - FireWire x 2 - vert -...
Référence produit : PEX1394A2V2

Le DACSFP10G1M est un câble SFP+ en cuivre à raccordement direct compatible Dell EMC DAC-SFP-10G-1M, qui est conçu, programmé et testé pour fonctionner...
Référence produit : DACSFP10G1M

StarTech.com 10m CAT6a Ethernet Cable - Aqua - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10GbE 500MHz 100W PoE++ Snagless RJ-45 w/Strain Reliefs S/FTP Network Patch...
Référence produit : NLAQ-10M-CAT6A-PATCH

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP 3CSFP91 - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP...
Référence produit : 3CSFP91ST

StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC10) - Cordon de...
Référence produit : 450FBLCLC10

StarTech.com Carte PCI Express SATA 2 ports - Contrôleur PCIe SATA - 6Gbps - ASM1166 Non-RAID - Carte PCI Express 3.0 vers SATA - Connecteurs SATA Empilés...
Référence produit : 2P6G-PCIE-SATA-CARD

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-LX-SM-RGD - Monomode LC - 1310nm - 10 km - Module...
Référence produit : GLCLXSMRGDST

StarTech.com SFP fibre - 100Base-FX - Module SFP fibre optique - 100 Mb/s - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 1310 nm - 2 km - Module transmetteur SFP...
Référence produit : SFP100BFXST

Le DACSFP10G2M est un câble SFP+ en cuivre à raccordement direct compatible Dell EMC DAC-SFP-10G-2M, qui est conçu, programmé et testé pour fonctionner...
Référence produit : DACSFP10G2M

StarTech.com 15m OM3 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Aqua - 50/125 - LSZH Fiber Optic Cable - 10Gb (A50FBLCLC15) - Cordon de raccordement...
Référence produit : A50FBLCLC15

Le SFP1GTEMCST est un module de transceiver SFP cuivre compatible Dell EMC SFP-1G-T qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec des...
Référence produit : SFP1GTEMCST

Le DACSFP10G3M est un câble SFP+ en cuivre à raccordement direct compatible Dell EMC DAC-SFP-10G-2M, qui est conçu, programmé et testé pour fonctionner...
Référence produit : DACSFP10G3M

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-LX - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP...
Référence produit : EXSFP1GELXST

Ajoutez une solution de stockage de données externe hautes performances à votre ordinateur portable USB-C, votre tablette ou votre ordinateur de bureau,...
Référence produit : SM21BMU31CI3

Le RXGETSFPST est un module de transceiver SFP fibre optique compatible Dell EMC SFP-100M-FX qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec...
Référence produit : RXGETSFPST

Le AR-SFP-10G-SR-ST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible Arista Networks SFP-10G-SR qui a été conçu, programmé et testé pour...
Référence produit : AR-SFP-10G-SR-ST

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)...
Référence produit : J4858CST

StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible HP J8177C - 1000Base-T - Mini-GBIC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)...
Référence produit : J8177CST

Référence produit : MO-UF-SM-10G

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP...
Référence produit : GLCSXMMDST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-SX - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP...
Référence produit : EXSFP1GESXST

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-SR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-X - Multimode LC - 300 m - Module transmetteur...
Référence produit : SFP10GSRXST

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-SR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR - Multimode LC - 300 m - Module transmetteur...
Référence produit : MASFP10GBSR

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-SR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-10GE-SR - Multimode LC - 300 m - Module transmetteur...
Référence produit : EXSFP10GESRS

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco SFP-10G-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+...
Référence produit : SFP10GSRST

StarTech.com Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en cuivre compatible Cisco SFP-GE-T - Mini-GBIC avec DDM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE -...
Référence produit : SFPC1110

StarTech.com SFP RJ45 - 1000Base-T - Module SFP cuivre - Gigabit - Compatible HP JD089B - SFP 1G - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)...
Référence produit : JD089BST

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-SR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-S - Multimode LC - 300 m - Module transmetteur...
Référence produit : SFP10GSRSST

StarTech.com SFP RJ45 - 1000Base-TX - Module SFP cuivre - Gigabit - Conforme aux normes MSA - SFP 1G - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE -...
Référence produit : SFP1000TXST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD118B - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)...
Référence produit : JD118BST

Le CG-ST est un module de transceiver SFP cuivre compatible Palo Alto Networks GC qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec des...
Référence produit : CG-ST

StarTech.com SFP RJ45 - 1000Base-T - Module SFP cuivre - Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-T - SFP 1G - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur SFP...
Référence produit : EXSFP1GETST

StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX - 1000Base-T - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur...
Référence produit : MASFP1GBTXST

StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique multimode LC 100 Mbit/s DDM - Compatible Cisco - 1310 nm - 2km - Module transmetteur SFP...
Référence produit : SFPF1302C

StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique monomode LC Gigabit DDM, compatible Cisco - Émetteur-récepteur SFP 1310nm 20km - Module...
Référence produit : GLCLHSMDST

StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Cisco GLC-T - 1000Base-T - Mini-GBIC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)...
Référence produit : GLCTST

StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à fibre optique monomode / multimode LC - Compatible Cisco GLC-LH-SM - 10 km - Module transmetteur SFP...
Référence produit : SFPGLCLHSMST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1310 nm - 10 km - Module transmetteur SFP...
Référence produit : SFP1000LXST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Juniper SFP-1GE-LX - Monomode LC - 1310nm - 10 km - Module...
Référence produit : SFP1GELXST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)...
Référence produit : JD119BST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 850 nm - 550 m - Module transmetteur SFP...
Référence produit : SFPSXMM

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur...
Référence produit : J4859CST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-SM-RGD - Multimode LC - 850nm - 550 m - Module...
Référence produit : GLCSXMMRGDST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Juniper SFP-1GE-LX - Monomode LC - 1310nm - 10 km - Module...
Référence produit : MASFP1GBLX10

StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique monomode LC Gigabit DDM, compatible Cisco - Émetteur-récepteur SFP 1310nm 20km - Module...
Référence produit : SFPG1320C

StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps MonoMode/MultiMode - Convertisseur de média à fibre optique -...
Référence produit : MCM1110SFP

StarTech.com Rails pour rack de serveur 1U - Support de montage universel - Ajustable à 99 cm (UNIRAILS1UB) - Kit de rails pour armoire - montable sur rack...
Référence produit : UNIRAILS1UB