Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur notre charte d'utilisation des cookies

x
  • Plus de 300 000
    Références
  • Devis personnalisé
    dans les 3 heures !
StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur...
Référence produit : J4859CST

StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP...
Référence produit : GLCSXMM10PST

HPE QSFP/SFP+ Adapter Kit - Adaptateur réseau - QSFP pour SFP+ - pour ProLiant ML350 G6, Mellanox SX1018HP
Référence produit : 655874-B21

HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (LW) - pour Brocade 16Gb/12, 16Gb/24, HPE 8/24, 8/8, SN6000, StoreFabric SN6500, SN8600B 4-slot
Référence produit : AJ717A

StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Cisco GLC-T - Mini-GBIC en vrac - 1000Base-T - Module transmetteur...
Référence produit : GLCT10PKST

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-SR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-10GE-SR - Multimode LC - 300 m - Module transmetteur...
Référence produit : EXSFP10GESRS

HPE Bidirectional Transceiver - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC / LC - jusqu'à 100 m
Référence produit : 841716-B21

StarTech.com Module SFP+ RJ45 compatible HP 813874-B21 - Adaptateur SFP / Mini GBIC en cuivre 10GBASE-T jusqu'à 30 m - Garantie à vie - Module...
Référence produit : 813874B21ST

HPE - Module transmetteur SFP+ - 16Gb Fibre Channel (LW) - pour HPE SN8500C/SN8700C 48-port, SN8700C 64Gb, StoreFabric SN6610C, SN6620C 24-port
Référence produit : C8S73A


StarTech.com Convertisseur de média fibre optique GbE - Monomode LC - Convertisseur Ethernet cuivre vers fibre - 10 km (ET91000SM10) - Convertisseur de...
Référence produit : ET91000SM10

Le SFP10GSREMST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible Dell EMC SFP-10G-SR qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec...
Référence produit : SFP10GSREMST

HPE Converged Enhanced Ethernet - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - pour HPE SN8000B 32, StoreFabric SN4000, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot,...
Référence produit : AP823A

StarTech.com SFP RJ45 - 1000Base-T - Module SFP cuivre - Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-1GE-T - SFP 1G - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur SFP...
Référence produit : EXSFP1GETST

StarTech.com SFP fibre - Fibre Channel - Module SFP+ fibre optique - 8 Gigabit - Compatible HP AJ716B - Multimode LC - 300 m - Module transmetteur SFP+...
Référence produit : AJ716BST

HPE - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - pour HP 10, HPE 1/10, 6120, BLc3000 Enclosure, SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
Référence produit : 453151-B21

Le SFP1GBX10UES est un transceiver SFP fibre optique en amont compatible Dell EMC SFP-1G-BX10-U qui fonctionne avec SFP1GBX10DES de StarTech.com. Ils sont...
Référence produit : SFP1GBX10UES

StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SMD - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur...
Référence produit : GLCLHSMD10ST


StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Cisco SFP-10G-BXU-I - 10GBase-BX (en amont) (SFP-10G-BXU-I-ST) - Module transmetteur SFP+ - 10GbE -...
Référence produit : SFP10GBSRST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-EX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-EX-SMD - Monomode LC - 1310nm - 40 km - Module transmetteur...
Référence produit : GLCEXSMDST

Le J9151A-BX-U-ST est un transceiver SFP+ fibre optique en amont compatible HP J9151A-BX-U qui fonctionne avec J9151A-BX-D de StarTech.com. Ils sont conçus,...
Référence produit : J9151A-BX-U-ST

StarTech.com SFP RJ45 - 1000Base-TX - Module SFP cuivre - Gigabit - Conforme aux normes MSA - SFP 1G - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE -...
Référence produit : SFP1000TXST

StarTech.com SFP RJ45 - 1000Base-T - Module SFP cuivre - Gigabit - Compatible HP JD089B - SFP 1G - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)...
Référence produit : JD089BST

HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - pour HPE SN8500C/SN8700C 48-port, SN8700C 64Gb, StoreFabric SN6610C, SN6620C 24-port
Référence produit : C8S72A

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 GbE - Compatible HP 455883-B21 - Mini-GBIC - MM LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+...
Référence produit : 455883B21ST

Le JG661A-ST est un module de transceiver QSFP fibre optique compatible HP JG661A qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec des...
Référence produit : JG661A-ST

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 70 km - 1530 nm - pour Catalyst 3560, 3560E, 3560G,...
Référence produit : CWDM-SFP-1530=

HPE - Câble réseau - SFP+ - 5 m - pour Enterprise Virtual Array P6350, ProLiant DL360e Gen8, DL980 G7, SimpliVity 380 Gen10
Référence produit : AP820A

HPE - Module émetteur-récepteur QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour HPE 842QSFP28
Référence produit : 845966-B21

StarTech.com Adaptateur USB C vers DisplayPort, 8K/5K/4K USB Type C vers DP 1.4 Convertisseur vidéo en mode alternatif, HBR3/DSC/HDR, 8K 60Hz, Adaptateur...
Référence produit : CDP2DP14B

StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC - 10 km / 550 m - Module...
Référence produit : J4859C10PKST

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-SR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-S - Multimode LC - 300 m - Module transmetteur...
Référence produit : SFP10GSRSST

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Juniper SFP-1GE-LX - Monomode LC - 1310nm - 10 km - Module...
Référence produit : SFP1GELXST

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-ZR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1550 nm - 80 km - Module transmetteur...
Référence produit : SFP10GBZRST

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE MMF Optic Transceiver, LC Connector, 550m, 850nm, DDM, Cisco Meraki MS225,...
Référence produit : MASFP1GBSXST

HPE - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - pour SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node, Virtual Connect Flex-10
Référence produit : 455886-B21

HPE Short Range - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour HPE SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 4-slot, SN8700C 64,...
Référence produit : AP783A

StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps MonoMode/MultiMode - Convertisseur de média à fibre optique -...
Référence produit : MCM1110SFP

StarTech.com Module de transceiver QSFP compatible Cisco QSFP-40G-CSR4 - 40GBase-SR4 - Garantie a vie - 40 Gbps - 400 m (QSFP-40G-CSR4-ST) - Mode de...
Référence produit : QSFP-40G-CSR4-ST

StarTech.com Switch Gigabit Ethernet géré à 8 ports PoE+ avec 2 connexions SFP - Fixation murale et accès en façade (IES101GP2SFW) - Commutateur -...
Référence produit : IES101GP2SFW

Le SFP-10GBASE-SR-ST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible Cisco SFP-10GBASE-SR qui a été conçu, programmé et testé pour...
Référence produit : SFP-10GBASE-SR-ST

StarTech.com 7m OM3 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Aqua - 50/125 - LSZH Fiber Optic Cable - 10Gb (A50FBLCLC7) - Cordon de raccordement -...
Référence produit : A50FBLCLC7

Le 10051-ST est un module de transceiver SFP fibre optique compatible Extreme Networks 10051 qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec...
Référence produit : 10051-ST

StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique multimode LC 100 Mbit/s DDM - Compatible Cisco - 1310 nm - 2km - Module transmetteur SFP...
Référence produit : SFPF1302C

StarTech.com Module SFP+ RJ45 compatible Cisco - Adaptateur SFP / Mini GBIC en cuivre 10GBASE-T jusqu'à 30 m - Garantie à vie - Module transmetteur...
Référence produit : SFP10GBTCST

Le AR-SFP-10G-LR-ST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible Arista Networks SFP-10G-LR qui a été conçu, programmé et testé pour...
Référence produit : AR-SFP-10G-LR-ST

StarTech.com Module de transcepteur SFP Gigabit RJ45 en cuivre compatible Cisco SFP-GE-T - Mini-GBIC avec DDM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE -...
Référence produit : SFPC1110

StarTech.com 2-Port USB 3.0 Extender over OM3 Multimode Fiber, LC/LC, 2x 5Gbps USB-A Hub, 350m (1150ft) Range, Durable USB Fiber Optic Extender, Incl. 2x 10G...
Référence produit : F35023-USB-EXTENDER

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Juniper SFP-1GE-LX - Monomode LC - 1310nm - 10 km - Module...
Référence produit : MASFP1GBLX10

StarTech.com Switch 2x1 HDMI et VGA vers HDMI avec convertisseur VGA vers HDMI et commutation prioritaire - Commutateur HDMI / VGA - 1080p - Commutateur...
Référence produit : VS221VGA2HD

HPE - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel 8 Go (SW) - pour HPE 8Gb, SN6000, StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000
Référence produit : AJ718A

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-ZX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Monomode LC - 1550nm - 70 km - Module...
Référence produit : GLCZXSMRGDST

Le 455886-B21-ST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible HP 455886-B21 qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec des...
Référence produit : 455886-B21-ST

StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique monomode LC Gigabit DDM, compatible Cisco - Émetteur-récepteur SFP 1310nm 20km - Module...
Référence produit : SFPG1320C


StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible HP J8177C - 1000Base-T - Mini-GBIC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)...
Référence produit : J8177CST

StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC10) - Cordon de...
Référence produit : 450FBLCLC10

Le J9150D-ST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible HP J9150D qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec des...
Référence produit : J9150D-ST

HPE B-Series - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW) - Canal à fibre optique - pour Brocade 16Gb/12, 16Gb/24, HPE 8/24, 8/8, StoreFabric...
Référence produit : AJ716B